Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750°/°°(18K)... Lot 10
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750°/°°(18K) , serties chacune d'une perles de culture de Tahiti de diamètre 8/8.5 mm. 2.1 g. Fermoirs poussettes en or jaune 750°/°°(18K) . Poinçon tête d'aigle.