Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750°/°°(18K)... Lot 12
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750°/°°(18K) , serties chacune d'une perle de culture Akoya de diamètre 7.5/8 mm. Fermoirs poussettes en or jaune. Poids brut: 2 g. Poinçon tête d'aigle.