paire de petites boucles d'oreilles fleurs en... Lot 14
résultat :
Estimation :
paire de petites boucles d'oreilles fleurs en or gris 750°/°), serties de diamants taille brillant. Fermoirs poussettes. 0.7 g. Largeur: 5.8 mm. Poinçon tête d'aigle