Collier de perles de culture Akoya en chute de... Lot 15
résultat :
Estimation :
Collier de perles de culture Akoya en chute de diamètre 4 à 8.8 mm, fermoir feuillagé en or gris 750°/°°(18K), serti d'une petite perle. L: 67 cm. Poinçon hibou