Bague croisée en or gris 750°/°°(18K) , sertie... Lot 16
résultat :
Estimation :
Bague croisée en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'un petit rubis et d'un petit saphir taillés en poires (0.60 ct environ) et de diamants taille brillant. 1.6 g. TDD 54/55 environ. Largeur: 7 mm. Poinçon tête d'aigle