Epingle de cravate en platine et or gris 750°/°°(18K),... Lot 17
résultat :
Estimation :
Epingle de cravate en platine et or gris 750°/°°(18K), sertie d'un diamant taille ancienne de 0.45/0.50 ct environ. Vers 1930. 2.10 g. largeur tête 9 mm. Poinçon tête de chien et tête d'aigle