Paire de puces en or jaune 750°/°°(18K), chacune... Lot 21
résultat :
Estimation :
Paire de puces en or jaune 750°/°°(18K), chacune est sertie d'une citrine ovale de 0.30 ct environ, surmontée d'un minuscule diamant. Fermoirs silicone. 0.6 g. L: 7.1 mm. Poinçon tête d'aigle