Chaîne en or gris 750°/°°(18K), maille forçat... Lot 23
résultat :
Estimation :
Chaîne en or gris 750°/°°(18K), maille forçat et pendentif en or gris 750°/°°(18K), serti d'une topaze bleue taillée en poire de 6.50 ct environ, la bélière sertie de diamants taille brillant. 3.7 g. L: 45 cm. Longueur du pendentif: 2.10 cm Poinçon tête d'aigle