Bracelet en or gris 750°/°°(18K) , à maille vénitienne,... Lot 26
résultat :
Estimation :
Bracelet en or gris 750°/°°(18K) , à maille vénitienne, orné d'un cercle serti de saphirs ronds. 1.4 g. Longueur ajustable: 18 cm maximum. Diamètre cercle: 10 mm. Poinçon tête d'aigle.