Bague solitaire en or gris 750°/°°(18K) , sertie... Lot 29
résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'un diamant taille brillant de 0.20 ct environ, épaulé de trois rangs de petit diamants taille brillant. 3.1 g. TDD 55. Largeur: 4 mm. Poinçon hibou