Bague en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'une topaze... Lot 34
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'une topaze bleue ovale facettée de 4 ct environ, épaulée de deux diamants taille brillant. 3.3 g. TDD 54. Longueur: 11 mm. Poinçon tête d'aigle.