Lot n° 36

résultat :
Estimation :

Bague marguerite en or 585°/°° et argent 800 sertie d'une perle de culture de diamètre 8.5/9 mm, entourage de diamants taille ancienne. Vers 1930. 4.10 g. TDD 53. Largeur 1.4 cm. Poinçon coquille et cygne