Broche barrette en or gris 585°/°°, sertie de... Lot 40
résultat :
Estimation :
Broche barrette en or gris 585°/°°, sertie de deux beaux diamants taille émeraude (2X0.35 ct environ), soulignés de petits diamants 8/8 en ligne et centrée d'une perle de culture de diamètre 6/6.5 mm. 6.6 g. L: 6.7 cm. Largeur au centre: 6.4 mm. Poinçon coquille