BULGARI bracelet homme ovale Bzero1 (grand modèle)en... Lot 42
résultat :
Estimation :
BULGARI bracelet homme ovale Bzero1 (grand modèle)en or gris serti d'une ligne de diamants taille brillant (1.14 ct environ en tout). Signé et numéroté. 33 g. Taille L 19 cm. Pochette signée. Poinçon suisse saint Bernard