VAN CLEEF & ARPELS, bague mixte Philippine en... Lot 47
résultat :
Estimation :
VAN CLEEF & ARPELS, bague mixte Philippine en or jaune 750°/°°(18K), sertie de chrysoprase et de diamants taille brillant. Signée VCA et numérotée. 8.10 g. TDD 59. largeur: 6.9 mm. Poinçon hibou