Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750°/°°(18K)... Lot 48
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750°/°°(18K) , serties chacune d'une émeraude ovale facettée (0.30 ct environ), entourage de diamants taille brillant. 1.1 g. Longueur: 8.5 x 7.5 mm. Poinçon tête d'aigle