Bague en or deux tons 750°/°°(18K) , sertie d'un... Lot 49
résultat :
Estimation :
Bague en or deux tons 750°/°°(18K) , sertie d'un diamant jaune taille radiant de 0.25 ct, double entourage de diamants taille brillant. 2.6 g. TDD 52. Longueur: 8.4 mm. Poinçon tête d'aigle.