Bague asymétrique bombée en or jaune 750°/°°(18K)... Lot 175
résultat :
Estimation :
Bague asymétrique bombée en or jaune 750°/°°(18K) et platine, à décor ajouré de feuillages finement guillochés et sertis de petits diamants taille brillant. Travail français vers 1960/70. 19 g. TDD 54. Longueur 3 cm; Poinçon tête d'aigle et tête de chien