COCTEAU JEAN - SCEAUFLAIRE EDGARD
COCTEAU JEAN.... Lot 160
résultat :
Estimation :
COCTEAU JEAN. Tête de jeune femme. Signé, daté 54 et dédicacé Frédérique Haulot.- SCEAUFLAIRE EDGARD. Berger. Dessin à l’encre. Signé et date ‘54.