Lot n° 230

PELLENS EDOUARD

résultat :
Estimation :

Tête d’homme au bonnet. Eau-forte en couleurs. - Tête d’homme au chapeau. Eau-forte en couleurs. Signé. Min. 53 x 38.5 cm