TISSOT
BRACELET MONTRE de dame en or gris (750‰) lunette ronde, cadran argenté, index bâtonnet, mouvement mécanique. Bracelet montre à cliquet.
Poids brut : 46.19 g. Long : 16 cm.
( Petites usures).