Lot n° 16

Estimation :

TISSOT BRACELET MONTRE de dame en or gris (750‰) lunette ronde, cadran argenté, index bâtonnet, mouvement mécanique. Bracelet montre à cliquet. Poids brut : 46.19 g. Long : 16 cm. ( Petites usures).