Sans titre, Circa 1960
Encre et lavis d'encre sur papier monogrammé en bas à droite
49,5 x 64,5 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Nous remercions Monsieur Dominique Fautrier pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées au sujet de cette œuvre