Oscar GAUTHIER (1921-2009)
Sans titre, 1955
Huile... Lot 16
résultat :
Estimation :
Oscar GAUTHIER (1921-2009)
Sans titre, 1955
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée au dos
46 x 30 cm
Provenance :
Galerie Arnoux, Paris
Collection particulière, Paris