Sans titre, 1979
Encre sur papier monogrammé en bas à droite
55 x 76.5 cm
Provenance :
Galerie le Point Cardinal, Paris
Collection particulière, Paris
Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné actuellement en préparation par Micheline Phankim, Rainer M. Mason et Franck Leibovici