François STAHLY (1911-2006)
Sans titre
Bois sculpté
Hauteur... Lot 28
résultat :
Estimation :
François STAHLY (1911-2006)
Sans titre
Bois sculpté
Hauteur : 256 cm (socle inclus)
Provenance :
Atelier de l'artiste
Collection particulière, France
H: 254 x L: 12 x P: 3.4 cm