Composition 31L, 1975
Acrylique sur toile signée et datée en bas à gauche, titrée au dos
81 x 65,5 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
La lettre d'inclusion au Catalogue raisonné de Gérard Schneider (1896-1986) en cours de rédaction sous la direction de Mme Laurence Schneider sera remis à l'acquéreur