Lot n° 32

Jean MIOTTE (1926-2016)

résultat :
Estimation :

Exubérance, 1959 Huile sur toile signée en bas, titrée, contresignée et datée au dos 1959 130 x 89 cm Provenance : Galerie Jade, Colmar Collection particulière, France H: 130 x L: 89 cm