Jean MIOTTE (1926-2016)
Présence
Huile sur toile... Lot 35
résultat :
Estimation :
Jean MIOTTE (1926-2016)
Présence
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos sur le châssis
100 x 80,5 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris