Lot n° 64

résultat :
Estimation :

Bernard RANCILLAC (1931-2022) La puce - Réseau noir plombé, 1960 Huile et faserit sur toile signée en bas à droite 146 x 114,5 cm Provenance : Collection particulière, Paris Nous remercions Madame Djohar Rancillac pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées