Bernard RANCILLAC (1931-2022)
La puce - Réseau... Lot 64
résultat :
Estimation :
Bernard RANCILLAC (1931-2022)
La puce - Réseau noir plombé, 1960
Huile et faserit sur toile signée en bas à droite
146 x 114,5 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Nous remercions Madame Djohar Rancillac pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées