Lot n° 71

résultat :
Estimation :

Roy LICHTENSTEIN (1923-1997) Untitled Head I ,1970 Laiton, sculpture signée et numérotée 70/75 65,2 x 26 x 15 cm Edition Gemini G.E.L., Los Angeles Bibliographie : M. Corlett, The Prints of Roy Lichtenstein: A Catalogue Raisonne 1948-1993, New York, 1994, pg 27, fig. 14