Philodendron, Circa 1974
Mine de plomb et fusain sur papier signé en bas à droite
73.5 x 48 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Cette œuvre figurera au Catalogue Raisonné de l'Œuvre de l'artiste actuellement en préparation par Dr. Julia Drost
Nous remercions Dr. Julia Drost pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées sur cette œuvre