Le droit d'être soi même, moi je suis corse...2006
Acrylique sur papier noir signé et daté en bas à droite
54 x 75 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Cette œuvre est enregistrée dans le Catalogue Raisonné de l'artiste sous le numéro 10751