Lot n° 79

BEN (né en 1935)

résultat :
Estimation :

Le droit d'être soi même, moi je suis corse...2006 Acrylique sur papier noir signé et daté en bas à droite 54 x 75 cm Provenance : Collection particulière, Paris Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur Cette œuvre est enregistrée dans le Catalogue Raisonné de l'artiste sous le numéro 10751