Je vois la frontière entre un pré, et sa chaleur, et vous ?, 1975
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée en bas
113 x 193 cm
Provenance :
Galerie Beaubourg, Paris
Collection particulière, Paris
Cette œuvre sera incluse au Catalogue Raisonné de l'artiste actuellement en préparation