Philippe COGNÉE (né en 1957)
Sans titre, 1988
Acrylique... Lot 81
résultat :
Estimation :
Philippe COGNÉE (né en 1957)
Sans titre, 1988
Acrylique sur toile et cadre en bois sculpté, signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos
150 x 131 cm.
Provenance :
Collection de Monsieur G. à Nantes