Lot n° 88

Philippe COGNÉE (né en 1957)

résultat :
Estimation :

Sans titre, 1989 Bois et acrylique, sculpture signée et datée sous la base Hauteur : 50 cm Provenance : Collection de Monsieur G à Nantes