OMEGA or 750/1000e, modèle DEVILLE, numéroté 29027790.
MONTRE... Lot 10
résultat :
Estimation :
MONTRE homme tout or, modèle automatique calibre 1002, dateur à 3 heures, cadran champagne. Bracelet en or.
Poids brut : 73,54 g.
Montre aux traces de porté, tâches au cadran, mouvement en état correct, balancier plat et oscillant librement. A réviser.
Provenance : Même famille depuis l'acquisition en 1973, avec sa carte de garantie d'origine.