HERMES. BRACELET jonc ouvrant "Clic-Clac" en métal... Lot 22
résultat :
Estimation :
HERMES. BRACELET jonc ouvrant "Clic-Clac" en métal doré à décor émaillé polychrome de bijoux sur fond rose. Signé.
Largeur : 2 cm. Largeur intérieure : 6,2 cm. (Rayures d'usage).