COLLIER articulé en or jaune à maille forçat marine... Lot 24
résultat :
Estimation :
COLLIER articulé en or jaune à maille forçat marine doublée en chute. Travail de la maison Caplain signé.
Longueur : 42 cm. Au plus large : 1 cm. Poids : 35,26 g. (Chocs nombreux, manque le cabochon du fermoir).