ROLEX. MONTRE homme Oyster perpetual Datejust... Lot 26
résultat :
Estimation :
ROLEX. MONTRE homme Oyster perpetual Datejust en or et acier.
Montre mécanique à remontage automatique, modèle 16013, numérotée 9447180. Cadran doré, boîte acier, dateur à 3 heures. Avec son étui ROLEX en cuir vert récent. Bracelet d'origine très usé, montre ayant été révisée en 2022 par les ateliers après Rolex.
Diamètre : 3,4 cm. Poids brut : 99,77 g.