MONTRE d'homme ROLEX OYSTER Day date Automatique... Lot 28
résultat :
Estimation :
MONTRE d'homme ROLEX OYSTER Day date Automatique en or.
Cadran Champagne.
Numéros entre les cornes : 18038 et R729980. Etat de fonctionnement à l'exposition. Traces de porté soigné.
Bracelet rapporté.
On joint une boîte ancienne Rolex, création Genève.
Diamètre : 3,5 cm. Poids brut sans bracelet : 57,60 g.
Provenance : collection particulière, Perros-Guirec.