Lot n° 28

résultat :
Estimation :

MONTRE d'homme ROLEX OYSTER Day date Automatique en or. Cadran Champagne. Numéros entre les cornes : 18038 et R729980. Etat de fonctionnement à l'exposition. Traces de porté soigné. Bracelet rapporté. On joint une boîte ancienne Rolex, création Genève. Diamètre : 3,5 cm. Poids brut sans bracelet : 57,60 g. Provenance : collection particulière, Perros-Guirec.