Lot n° 32

résultat :
Estimation :

PATEK PHILIPPE. MONTRE bracelet tout or, vers 1980. Boîte moulurée à cadran doré présentant un dateur à 3 heures. Calibre 28-255C, mouvement à remontage automatique, masse oscillante à bord en or 21 carats. Mouvement dans un très bon état de conservation. Diamètre : 3,3 cm. Poids brut : 44,20 g. (Bracelet et boucle ardillon rapportés).