Jules NOEL (Nancy, 1810 - Alger, 1881)
Cavaliers... Lot 82
résultat :
Estimation :
Cavaliers cheminant au clair de lune en bord de mer.
Huile sur toile signée en bas à gauche. Ancienne inscription manuscrite à l'encre sur le cadre au dos : "J. Noel / 300"
Hauteur : 38 cm. Largeur : 53 cm.