ODETTA, HB Quimper
Important VASE ovoïde en grès... Lot 186
résultat :
Estimation :
ODETTA, HB Quimper
Important VASE ovoïde en grès émaillé polychrome de fleurs et feuillages stylisés sur fond crème. Il repose sur un piédouche. Signé et numéroté 928-1445.
Hauteur : 38,5 cm. (Coulures d'émail).