Yvonne JEAN-HAFFEN (Paris, 1895 - Dinan, 1993).
Sortie... Lot 219
résultat :
Estimation :
Sortie de l'office religieux à Saint Thégonnec.
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
Hauteur : 81 cm. Largeur : 54 cm.