Lucien SEEVAGEN (Chaumont, 1887 - Ile de Bréhat,... Lot 238
résultat :
Estimation :
Lucien SEEVAGEN (Chaumont, 1887 - Ile de Bréhat, 1959)
Vue animée de l'avant-port de Paimpol
Huile sur toile marouflée sur panneau signée en bas à gauche.
Hauteur : 36,5 cm. Largeur : 44,5 cm.