Lucien SEEVAGEN (Chaumont 1887- Ile de Bréhat... Lot 239
résultat :
Estimation :
Lucien SEEVAGEN (Chaumont 1887- Ile de Bréhat 1959)
Bréhat, vue animée du Port Clos.
Huile sur isorel signée en bas à droite.
Hauteur : 32,5 cm. Longueur : 46 cm.