Lucien SEEVAGEN (Chaumont, 1887 - Ile de Bréhat,... Lot 240
résultat :
Estimation :
Lucien SEEVAGEN (Chaumont, 1887 - Ile de Bréhat, 1959)
Bréhat, "Près du Fort", vue depuis la deuxième cale.
Huile sur toile marouflée sur panneau signée en bas à gauche. Numérotée 75 et titrée au dos.
Hauteur : 38 cm. Largeur : 45,5 cm. (Petits accidents).