Lucien SEEVAGEN (Chaumont 1887- Ile de Bréhat... Lot 241
résultat :
Estimation :
Lucien SEEVAGEN (Chaumont 1887- Ile de Bréhat 1959)
Pleumeur-Bodou, vue de l'Ile Grande.
Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à droite et titrée au dos.
Hauteur : 33 cm. Longueur : 40,5 cm. (Carton gondolé au dos).