Léon HAMONET (Erquy 1877 - Rennes 1953).
Le "Cap... Lot 243
résultat :
Estimation :
Le "Cap Fréhel" animé d'un voilier.
Fusain et aquarelle signé et titré en bas à gauche.
Hauteur : 15,5 cm. Longueur : 21,5 cm. A vue. (Rousseurs, piqûres).